Задержка месячных 4 дня

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 17 лет. Есть постоянный партнер, единственный. Установила себе на телефон календарь, чтобы отслеживать месячные. Когда они по календарю должны были начаться они не пошли и у меня был ПА, защищенный. Месячные так и не пошли, задержка уже 4 дня. Все ПА были защищенные. Что делать не знаю. Ничего не болит.
Боюсь, что беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо повторить тест на беременность через 3-4 дня, если тест будет негативный и месячные не начнутся необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки