Задержка менструального цыкла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аденексит левосторонний и миома эндометриоз
Здравствуйте, у меня задержка 18 дней тест отрицательный грудь не болит хотя когда должна была наступить менструация за неделю как и было ранее грудь болела у меня есть миома каждое лето делаю узи изменений не было. Но сейчас ноющие боли в низу живота, токсикоза нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 07:33
Здравствуйте! Узи можно увидеть?
Платная консультация
Юлия 2019-02-17 17:53
Здравствуйте! Извините за долгий ответ но результатов узи на руках небыло. Направляю результаты. Два дня назад сделала повторный тест также отрицательный. Последние месячные были 04.01.2019. Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 14:37
Необходимо сделать узи заново
Платная консультация
Юлия 2019-02-18 18:33
Спасибо! Думаю нет в этом необходимости!