Задержка менструального цыкла

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Зравствуйте хотела бы поитересоваться! Пять месяцев назад мы с мужем решили завести ребенка, затем произошла задежека тесты были отрицательные, я решила пойти на узи узи показало что у меня киста в левом яичнике, назначили лечение гармонами, затем через 2 недели все нормализовалось менструальный цыкал все было хорошо, были попятки забеременнить и сейчас снова произошла задержка тесты отрицательные, что делать в этой ситуации и почему не может состояться беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:36
Здравствуйте! Надя, я Вам не помогу. У Вас все данные абстрактные. Киста-какая? Лечение-чем? Какими препаратами и как долго?