Задержка менатруации, стресс,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема такая, что у меня задержка месячных уже 3 день, все симптомы предменструации были, последний па был в марте, защищённый, после этого в апреле были месячные. Этот месяц был очень стрессовый, болела, поставила прививку от ковид. В чем может заключаться задержка месЯчных, можно ли думать о беременности? Обычный цикл у меня был 28 дня, сейчас стал 31, сейчас уже 34 день, очень переживаю.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-24 22:44
Добрый вечер, у Вас нарушение менструального цикла, нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать гормоны.
Катя 2021-05-25 04:55
Беременность ведь это не может быть, может ещё вопрос, ставила прививку от ковид, она могла повлиять?
Катя 2021-05-25 12:34
И ещё у меня выпадал геморроидальный узелок, первый раз в жизни. Делала два теста вчера, они отрицательные. Стоит ли переживать о том, что может быть беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-30 14:32
Здравствуйте! Беременности у явас нет