Задержка м

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, был незащещеный па в середине цикла. После овуляции прошла неделя и начались боли как перед М. И Выделение бело желтые с начало липкие потом жидкие с не большим запахом. Подташнивало немного. В день Х тест на беременность показал отрицательный. Сейчас 2 день задержки возможно это беременность? Нужно ли еще делать тесты? Или лечить какое то воспаления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-11 22:14
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Карина Александровна Полякова 2019-06-12 10:12
Скажите а то что есть ноющие боли в пояснице и бело желтые выделение в 3 день задержки. Это считается нормой? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 10:27
Для беременности не норма конечно.