Задержка. Кровянистые веделения. Болит грудь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задерка семь дней. Всегда не защищенпые П. А сперма попадает на половые губы; в один "безопасный" день он кончил в меня. Очень сильно болит грудь, появилось газы сильные, небольшие покалывания внизу живота. Сегодня на седьмой день задержки утром заметила немного крови, но не яркой как в месячные, а розовой, как бы разбавленой водой. Уже вечер, а выделений не было больше. Может ли быть Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 12:40
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Ксения 2016-11-07 13:13
Ещё не делала. Пока нет возможности сходить в аптеку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 13:16
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова