Задержка и тянущая, ноющая боль с лева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Последняя менструации была 17.12.18, сейчас задержка. Задела тест, отрицательный. Но дело в том, что у меня была внематочная и левую трубу удалили, сейчас я боюсь что беременна, но меня смущает тест отрицательный и тянущие боли с левой стороны и немного отдающие в право, ну и садиться, вставать и поднимать ребёнка мне не очень приятно тянет с лева и по середине живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-17 04:55
Здравствуйте. Если у вас задержка и тесты отрицательные, беременности нет. Подождите их в течении 2-х недель, если не придут, необходимо обращаться к доктору для проведения узи и вызова месячных.