Задержка, тянущее чувство

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на ответ. Мне 16 лет, 02.02 было начало менструаций, 10.02 был незащищённый половой акт (Сперму мужчины я видела на полу). Сейчас ощущаю что-то тянущее ниже пупка, выделения жидковатые и слизистые. Приложение показывает 2 дня задержки (06.03 сегодня). Нащупала во влагалище что-то плотное, шарикообразной формы. Может ли быть это беременность? Кстати, последние 4 дня я часто нервничаю. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 06:26
Здравствуйте!
Беременность возможна, слелайте тест
Платная консультация
Кристина 2022-03-07 12:03
Здравствуйте, сделала только что тест - отрицательный. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 14:01
Гормональный сбой или киста яичника
Платная консультация
Кристина 2022-03-08 09:50
Здравствуйте, спасибо Вам за ответы. Извините, хочу задать ещё один вопрос. Вчера вечером на трусах была коричневые выделения, сегодня снова уже беловатые. Могу т ли скоро пойти месячные? Очень боюсь что тест показала неправильно и я все таки беременна
Кристина 2022-03-11 00:12
Здравствуйте, спасибо Вас за помощь. У меня так и не пошли месячные 11.03, делала сегодня второй тест - отрицательный. Выделения жидкие, не как когда ПМС. Как вы думаете, точно можно исключить беременность?
Кристина 2022-03-15 22:34
Здравствуйте ещё раз, спасибо вам огромное что помогаете. Менструации так и не начались, 12 дней задержки. Живот перестал тянуть, но грудь стала чувствительной, выделения стали гуще. Так же во влагалище чувствую какое-то шарообразное уплотнение, на глубине среднего пальца.
Никогда за два года менструаций не было задержки, вот и боюсь. Что может быть не так?