Задержка и коричневые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня такая ситуация, задержка месяц и постоянные коричневые выделения(иногда много, иногда мало). Тест отрицательный. Месяц назад была у врача, воспаления нет, мазок хороший! 2,5 года назад удалили лапароскопически кисту яичника, после чего пила джес, 8 месяцев назад прекратила, но цикл так и не восстановился, с мужем планируем ребенка! Месячные с 13 лет, постоянные сбои. Сейчас не предохраняемся. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Мой гинеколог ничего полезного не посоветует. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 21:17
Здравствуйте! Сделать контрольное УЗИ и сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с