Задержка и коричневые выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня задержка уже 2 недели и какие-то коричневые выделения (сначала были светло-коричневые, теперь темнее) немного, ничего больше не беспокоит. Делала 2 теста на беременность - отрицательно. Около двух лет назад делала аборт, после этого где-то 1,5 года пила противозачаточные таблетки регулон. Из-за напряженного графика на работе, не было возможности сходить к гинекологу. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Необходимо сделать УЗИ, посмотреть на состояние полости матки, яичников.