Задержка, хгч меньше 1,

Спрашивает: Alinag05
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на данный момент у меня задержка 7 день, последние месячные были с 24.02-28.02, цикл примерно 28 дней, овуляция была 8.03, секс 9.03, делала несколько обычных тестов они отрицательные, сдала анализ на хгч он меньше 1. Была температура 2 дня по 37.0. Критичиские дни всегда были вовремя отклонений никогда не было. Ничем не болею 1. Покажет ли вагинальное УЗИ беременность если очень маленький срок? 2. К какому врачу обращаться, какие анализы сдавать если какой то сбой в организме?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 15:15
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность при таком ХГЧ исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова