Задержка, гормональный сбой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Была задержка месячных 22 дня, на 15йдень цикла ходила на узи(результаты прилагаю). Посетила гинеколога, выписала мне пропить дюфастон 3 дня, чтобы вызвать месячные, на 4й день пошли месячные. Какой гормональный сбой может быть при таком узи? Нехватка или переизбыток кого гормона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-18 11:48
Добрый день.
По УЗИ ничего патологического нет.
Относительно гормонов, то необходимо сдать анализы, чтобы узнать что с ними.
По УЗИ это нельзя узнать.