Задержка, беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нестабильный цикл от 32 до 39 дней. Предохраняюсь методом поезерватив + ппа, презерватив присутствует с самого начала па. Незащищённых па не было, на данный момент задержка 8 дней. Делала тесты на 3 день задержки, 6 и 7 день задержки, все отрицательные. На данный момент совершенно нет возможности поехать к врачу, нахожусь в отдаленном пункте, больниц нет. Скажите, нет ли вероятности беременности? Учитывая что все тесты отрицательный, могут ли они ошибаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 09:50
Здравствуйте. Учитывая такую задержку и отрицательные тесты, беременность можно исключить. Если не придут месячные в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения возможной причины задержки.