Задержка, отрицательный тест

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нестабильный цикл от 32 до 39 дней. Предохраняюсь методом поезерватив + ппа, презерватив присутствует с самого начала па. Незащищённых па не было, на данный момент задержка 7 дней. Делала тесты на 3 день задержки и 6 день задержки, все отрицательные. На данный момент совершенно нет возможности поехать к врачу, нахожусь в отдаленном пункте, больниц нет. Скажите, нет ли вероятности беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-05 19:37
Добрый день, Валерия.
Конечно у вас не может быть беременности.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.