Задержка 8 дней, есть желтое тело, но нет плодного яйца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в октябре месяце месячные пришли на неделю позже обычного, но я это списала на стресс, так как много нервничала в октябре. В ноябре месячные должны придти числа 30, либо 1 декабря, но так до сих пор не начались. Задержка уже 8 дней, ходила на узи на 7 день задержки, сказали что есть желтое тело в левом яичника 18 мм, но плодного яйца нет. Сейчас начали побаловать соски, делала тест он отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-08 11:34
Добрый день, Анна.
Такие задержки считаются физическими.
Но для исключения беременности рекомендую все таки сдать кровь на ХГЧ.