Задержка 6 дней эндометрий 14мм жёлтое тело плодного яйца нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, задержка 6 дней, тест- вторая полоска не яркая, сделала УЗИ результаты: эндометрий 14 мм, жёлтое тело в правом яичнике, плодного яйца не обнаружено. Беспокоят ноющие боли внизу живота. Очень боюсь внематочной беременности, так как год назад со мной это произошло был разрыв, удалили левую трубу. Врач сказала приходить через неделю, боюсь как бы не было поздно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-22 12:14
Не волнуйтесь. А вы тест делали?