Желтое тело 23мм, плодное яйцо 3мм под вопросом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте у меня такая ситуация последние месячные были 09.03.19, цикл 27 дней. После месячных сделала тест ради интереса показал 2 слабую слабую полоску. Сегодня была на узи правый яичник увеличен, в нем желтое тело 23мм, плодное яйцо под вопросом. Цикл не соответствует. Может ли это быть беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-21 09:07
Здравствуйте. Для подтверждения беременности, рекомендую сдать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов.