Задержка 5 дней, отрицательный тест

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз правой почки
Здравствуйте, у меня задержка уже пятый день, делала два раза тест- отрицательный, из жалоб: бывает тянет низ живота и часто в туалет хочется, вспомнила, что недели две назад ребенок случайно ногой в живот мне пнул. Очень переживаю, уже места себе не нахожу, работаю, смогу только дня через три к врачу попасть, что такое и нормально ли это вообще? Раньше всегда стабильно менструации приходили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-11 07:08
Добрый день, Алина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как тест её показал бы.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.