Задержка 5 дней и побаливает соски

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, в июле шли эти дни 7 дней, а так 4 дня. 19.08.19 делала тест показало слабоположительный полоска еле видна. На следующий день сделала тест был отрицательный. Но ни чего не болит, кроме сосков, только температура один день под вечер 37,2 поднилась. Не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой, если задержка будет дольше 7-10 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова