Задержка 5 дней. Когда дотрагиваешься до сосков болят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия, мне 18 лет. Задержка 5 дней. Болят соски, когда дотрагиваешься до них. Делала тест, показало отрицательный. Но делала его днем и не при комнатной температуре (тест дешевый). Может ли это быть беременность? Месячные были в том месяце с 6 по 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 17:19
Здравствуйте! Сделайте еще раз тест на всякий случай. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова