Задержка 4 дня боли выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 день задержки. Делала 2 теста Вчера вечером И сегодня утром-отрицательные. Предохранялись ппа одновременно с презервативом(совмещенно), читала, что это достаточно надежно. В этом месяце были некоторые стрессы и небольшая молочница. Один па был во время овуляции, но презерватив не рвался. 2 дня болела грудь, сейчас просто увеличилась и тянет поясница. Идут прозрачные выделения. Скажите: могу ли я исключить беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 09:51
Здравствуйте! Да беременности нет
Платная консультация
Инна 2019-08-03 09:47
Здравствуйте, утром пошли месячные, но через час перестали вообще идти. Тянет низ живота. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 10:21
Гормональный сбой либо воспаление