Задержка 2 дня, Секс каждый день присутствует, могу ли быть беременна

Спрашивает: Аполлинария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Занимались с парнем анальным сексом. Он немного проводил членом по влагалищу (на нём была смазка). Он немного упирался туда, я девственница. Задержка (завтра будет второй день). Очень боюсь что беременна. Перед этим (примерно неделю назад, был очень сильный стресс, я потеряла вес резко). Могу ли я быть беременна? Почему задержка? Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-10 22:20
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Аполлинария 2019-05-11 10:10
Спасибо большое, успокоили!