Задержка 20 дней

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, последние месячные были 12.04.18 цикл 30-38 дней. За 9 дней до менструации и на 14 день после последней менструации были какие-то еле мажущие кровянистые (сгустками но очень маленькими) выделения. Далее 12.05 должна была быть менструация на данный момент получается 50 день цикла. И 20 дней задержки. Тест делала отр. Но так у меня и первые две Б. было ни ХГЧ ни тесты Б. не показывали до 1,5 мес. Задержки. Такие большие задержки для меня не свойственны. Подскажите пожалуйста что это может быть кроме Б.? Беременность исключаю т. к. у мужа (так называемая голубая кровь, т. е. у него есть группа но нет резуса фактора). Заранее спасибо.
Теги: задержка 20 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 20:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова