Задержка 16 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
Здравствуйте, ситуация состоит вот в чем: на 5 день менструации из 7 был нпа, партнёр не кончил, цикл 35 дней (странность есть что например май, июнь, июль идут в цикл, авгус менструации ровно месяц нет), так и сейчас, задержка уже 16 дней, в 1 день задержки базальная температура была 36.4, и дня через 4-5 начала расти, на 10 день задержки сделала 3 теста подряд - все отрицательные, задержки для меня обычное дело, привыкла. Сейчас 16 день задержки, пью луковую шелуху, сижу в ванне с кипятком, изредка потягивает живот и болит левая грудь со стороны подмышки. Ещё лет 5 назад болела храническим пиелонефритом, но сейчас не беспокоит он и ни чем не напоминает о себе. Вздулся 3 дня назад живот. Не тошнит, вкусовые предпочтения не изменились, частых мочеиспусканий нет, скажите: я могу быть беременной? Какие травы можно попить для вызова пмс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 12:30
Здравствуйте. Тесты давно бы уже показали. И, девушка,21 век на дворе - "пью луковую шелуху, сижу в ванне с кипятком". Идите к врачу. Такие задержки - ненормальны, поверьте
Платная консультация
Екатерина 2016-12-21 12:32
Извините, то что я переболела пиелонефритом не влияет на то, что тест может показать ложноотрицательный результат?
Екатерина 2016-12-21 12:34
Спасибо большое!)
На неделе запишусь ко врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 12:35
Обязательно. Удачи Вам и здоровья!