Задержка 11 дней, может ли быть от лекарств?

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема: задержка месячных 11 дней. При этом все симптомы стандартного пмс я уже пережила. Ожидались месячные на 31 января-1 февраля. Цикл немного нерегулярный, но в пределах нормы, 28-35 дней. В пмс я обычно становлюсь нервной, хочется много есть, потом 1-2 дня подташнивает, но несильно, потом начинаются "эти дни", а у меня до сих пор ничего нет.

Из лекарств по показаниям жкт принимаю карсил и пила макмирор, могли ли они стать причиной задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 10:42
Здравствуйте. Нет. Стоит сделать УЗИ для понимания ситуации