Задержка 10 дней. Цикловита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень проблемные месячные, тошнит и повышение температуры в первый день менструации. Я обратилась к гинекологу, прописала мне препарат Цикловита. Я начала пить их с 14 дня цикла, сейчас у меня задержка 9 дней, грудь не болит, живот болит как при менструации последние 2 дня. И ещё выяснилось, что я не правильно их пила. Не придерживалась обозначениям по дням недели, пила в разнобой
С чем это может быть связано? Задержек ранее не было, максимум 2-4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 14:43
Здравствуйте. Это связано с неправильным приемом