Причина задержки после первого ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 5 марта был защищённый ПА, 8 марта был повтор тоже в защите. 12 марта должны были пойти месячные, но полноценно они не пошли. 12 марта вечером обнаружила несколько капель и все на этом закончилось. Начинала болеть грудь, были тянущие боли в низу живота. Но они все равно не пошли. Один раз поднималась температура до 37.5. После задержки очень сильно нервничаю. Первый ПА был безболезненный. Что может стать причиной задержки? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-17 18:47
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2022-03-18 03:27
Ещё к этим признакам добавились боль в животе, тошнота и снова температура 37.5.
Анна 2022-03-18 04:43
Если это не беременность, то что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 18:31
Гормональный слой или воспаление