Задержка 10 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сказали овуляторный синдром, зимой проблемы с придатками
Здравствуйте, у меня задержка,10 дней, тест отрицательный, в прошлом месяце была 5 дней задержка, так цикл 32д всегда, сейчас были прозрачные выделения, болят соски, колол низ живота. До НГ лечила придатки, но видимо не долечила. Может это быть беременность или же просто проблема по женски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 12:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Тест должен был уже показать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова