Помогите, беременность это или нет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите 8 день задержки живот тянет в районе яичников но не сильно, на 3 день задержки тест отрицательный, половая жизнь планируем детей.
Уже 2 день водянистые выделения, болят очень соски. Возможна ли беременность.?
В данный момент не могу попасть к врачу, и сделать тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 10:02
Здравствуйте. Повторите тест. Если тест отрицательный, беременности нет. Если месячные не начнутся в течении 2-х недель, необхолимо обращаться к доктору для выяснения причины задержки.