Задержать месячные на несколько дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте,
В виду действительно важных личных обстоятельств, мне необходимо либо отсрочить начало менструации на несколько дней, либо искусственно вызвать их ранее, дабы исключить из с 1по 3.07.
Мой цикл 26дней. Сейчас 18й день. Месячные должны начаться 01.07.

Помогите пожалуйста. Я бы не стала беспокоить, не будь это действительно важно. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 20:20
Здравствуйте. Ничего иного, кроме Дюфастона - вызвать раньше, иначе никак
Платная консультация
Ирина 2017-06-22 21:53
Искренне признательна за рекондацию препарата. Подскажите пожалуйста, как именно (дозировка, количество приёма в день) следует принимать дюфастон для вызова месячных ранее и через сколько после начала приёма они придут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:52
По 1 таблетке 2 раза в день курсом в 10 дней