Зачатие при нерегулярных месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярных цикл. Гинеколог прописала пить Дюфастон, он вызвал пмс. Сейчас пью Джес+ 8дней (1 пачка), наданный момент овуляция. Могу ли я попробовать забеременеть на данном этапе?
И что нужно делать с таблетками, как отменить и сколько потом не пить?
Очень хотим с мужем детей)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 14:28
Здравствуйте. На фоне Джес Вы не забеременеете. Нужно пропить лечебный курс - 3-4 месяца