Забыла пнинять 4 таблетку Ярины

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Ярину 3 упаковку. После окончания 2й упаковки в 7дневный перерыв менструация пришла на 3 день длительность 3 дня после на 7 день отмены был ПА прерванный на 8 день как положенно начала пить новую пачку на 2й день так же был ПА прерванный, далее выпила 3 таблетку а четвертую пропустила выпила на след утро (должна была пить в 18.00 выпила в 8 утра) далее пью как положенно после пропуска ПА не было.
1 Есть ли верояьность беременности из за позднего принятия 4 таблетки.
2. Насколько велика беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 05:09
Доброе утро, 1) и 2) вероятности наступления беременности нет.