Заболело сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня перенервничала, немного заболело сердце. Дома лекарств нет, аптеки уже закрыты, стоит ли просто заварить и выпить пакетик ромашки? И не страшно ли вообще такое? И можно ли полежать в ванной или при болях в сердце это противопоказано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте не факт что вообще болит сердце, скорее это нервы, корвалола тоже нет? Ромашку заварить и полежать в ванной можно
Платная консультация
Анна 2021-04-07 21:38
Здравствуйте! Вообще никаких успокоительных нет. Спасибо.
Корвалол или валидол держите дома для таких случаев