Заблокирова спина

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, боль в спине в левом боку, ниже лопатке ближе хребта. Ноюча острая. Ощущение заблокирована болит вся спина. В отделе шеи при повороте хрустит. Мажу диклофенаком, ефект минимум. Мне 50 лет а скутость тела на 70. есть боль в ногах отечность. Ожерения нет. Принимаю кардиомагнил с переривами
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-25 10:50
Здравствуйте. Дополнительно вы можете пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Мидокалм 150 мг по 1 таблетке после еды 2 раза в день, курс 1 месяц. Перед приёмом ознакомиться с инструкцией на счёт противопоказаний, если их у вас нет можно принимать эти препараты. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.