Забеременеть в первый день месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные стабильные.5 через 28 дней. На первый день задержки был незащищенный па. Сейчас задержка уже 4 дня. Тест отрицательный. Тянет низ живота. Могу ли я быть беременна? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 12:35
Здравствуйте! Один тест может ошибиться. От этого Па вряд ли может наступить беременность, а вот если были ПА раньше, то вполне возможно. Сделайте еще тест или еще лучше - кровь на ХГЧ