За какое время можно убрать перелом?

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня перелом нижней стенки орбиты глаза, произашо это 5 апреля 2016 с того момента до 10 июля я не лечился не чего не капал, только витамины АСКОРУТИН принимал. Потом 8 июля я подтянулся на турнике 7 раз и у меня на следующий день начали болеть глаза, капилляры лопаться, слезы появлялись и от этого в глазах еще жение было, и так было неделю потом слава богу прошло. А с 10 июля я уже начал капать 2 раза в день в левый глаз ЭМОКСИПИН, 2 раза в день капаю ЭЙ-ПИ-ВИ прополис, и 1 раз в день утром я принимаю яичную скорлупу 1 грамм, мумиё 1 раз в день,3 аскорбинка с глюкозой в день, ДРАЖЕ ЧЕРНИКУ (тенториум) принимаю 3 раза в день.
У меня такой вопрос если я так усердно начал лечить глаза через какое время я могу восстановить уже зрение и начать заниматься нормально в тренажерном зале как и раньше?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-21 10:21
Необходимо показаться врачу на приём для осмотра и возможно сделать контрольный рентген орбиты. Только после этого можно давать рекомендации.