Язвочки на влагалище

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на влагалище на язычке типо язвочки на неё нажимаешь больно. Года 4 назад было подобное высыпание на всем влагалище. Сдавала на сифилис показала отрицательно. Обычно у меня появляется если я переохладилась. Что это может быть и чем лечить. Подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-10 17:19
Здравствуйте!
По описанию, возможно у Вас - рецидивирующий генитальный герпес.
Попробуйте во время следующего рецидива :
Таб .валацикловир 500 мг - по 1 таб.*  2 раза в день до 5 дней
Раствор Мирамистин -  на очаг 2-3 раза в деньги до 7 дней

Всего доброго!