Язвочки на ногах

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на пальцах рук и на ногах на икрах появляются у мужа какие то не понятные пятна, чешутся. Обращались к местным врачам, прописывали мазь акридерм ГК, Ацикловир и мазь и таблетки. На не большое время помогло и заново появилось. Сначала появляются маленькие язвочки потом все больше и больше пятна. Может сможете сказать что это может быть и как попробовать пролечить.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-22 18:40
Добрый день, пришлите снимки при хорошем освещении и без блеска от крема.
Алёна 2019-12-25 08:48
Здраствуйте! Вы не подскажите что это такое и чем лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-26 12:28
Это проявление микробной экземы. Продолжайте Акридерм, внутрь- супрастин. Соблюдайте гипоаллергенную диету, не мыльте пораженные участки.