Язвочки на головке члена, слизь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вирусоносительство гиппатита С
Здравствуйте! Живу в деревне, врачей нет, но есть проблема. Женат, секс только с женой, незащищенный. У жены иногда бывает молочница и соответственно у меня, лечу обычно кремом Акридерм ГК. И вот в очередной раз появились покраснения на головке, белый налет, зуд, жжение. Начал мазать Акридермом(не просрочен), через 3 дня пятна начали пропадать, а потом вдруг высыпали с новой силой. Выпил флюкостат, продолжил мазать, но пятна становились ярче, появились язвочки под крайней плотью и на головке члена, когда задираю шкурку от ранок тянутся бело-зеленые нити слизи, очень болит, подмыться теперь почти нереально, впечатление как в эти ранки вонзают иглы, боль идет по стволу члена и отдает в яички. Акридермом больше не мажу. Смываю слизь Миромистином, тоже очень больно, жжется. Стало дискомфортно писать, как будто писаю кипятком, с мочеиспускательного канала выделений нет.
Недавно переболел сложным бранхитом, колол антибиотики, после этого появилась эта проблема
Прошу помочь советом: на что это больше всего похоже и как лечить? Если точно сказать дистанционно нельзя, то хотя бы к какому специалисту обратиться в ближайшем городе? Очень на вас надеюсь, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

2 ответа

Александр 2021-06-05 12:11
Не могу загрузить фото, пишет браузер не поддерживает загрузку, но это бред
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-05 16:36
Здравствуйте Александр.

Без фото поставить диагноз и назначить лечение сложно.

Попробуйте загрузить фото через другой браузер или обратитесь в тех поддержку на сайте.

С подобной проблемой лучше обратиться к дерматологу.