Язвочки на десне

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Обращаюсь с проблемой десны т. к по ощущению она подсохла. Не болит, неприятных ощущений нет. Вокруг зуба какие-то язвочки (прикрепляю фото).
Данный зуб пломбировали 3 месяца назад. Иногда кажется, что зуб ноет(пару секунд), но не болит. На данный момент планирую мазать проблемное место «холисалом» Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-20 12:13
<divДобрый день! <divНа фото отечная десна говорит о наличии пародонтального кармана. Нет ли снимка этого зуба?
Начните с Холисала, раствора Мирамистина для полоскания.