Язвенный колит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне проктолог поставил диагноз язвенный колит прямой кишки (при нажатии кровоточит). Я сделал клизмы Pentasa 4г100мл семь дней. Стул нормальный, но после стула выделяется слизь. Как правильно продолжить лечение Pentasa, сколько по времени и в какой дозировке.
Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-19 21:07
На основании чего поставлен диагноз? Колоноскопия? Ректороманоскопия? Биопсия?