Язва на половой губе

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пару дней назад появилась язвочка на половой губе. Вокруг красно в центре язвочки белый налет, при ходьбе болит, когда садишься тоже больно. Что может это быть? Я предпологаю что это герпес, к гинекологу попасть не могу. Посоветуйте лечение. Местно накладываю мазь герпенокс. Пью таблетки ацикловир.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:26
Здравствуйте! Будьте мудрее и не занимайтесь самолечением. Предположения - не диагноз. Чтобы адекватно лечиться, нужно знать, что это. Покажитесь врачу очно