Язва атрофическая или что?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа Давление высокоенизкое (прыгает) Проблемы с сердцем Вес большой
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста - на фото атрафическая язва?
Чем ее лечить?
Что за точка на фото?
У меня сахарный диабет второго типа, на инвалидности по давлению пью метоформин 1000мг
Хотелось бы узнать может мазь какая или таблетки помогут?
Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не трофическая язва. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По фото у вас не очень похоже что есть варикоз. Сахарный диабет его осложнения лечат гнойные хирурги. Вам надо показаться дерматологу скорее я вам ничем помочь не смогу. Я не лечу осложнения диабета.