Ярко-жёлтые выделения в 1 триместре беременности

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна 8-9 недель. Сегодня резко как вода пошли ярко-жёлтые выделения без боли (кол-во примерно столовая ложка). 2 дня назад делала узи. По узи все в порядке. В левом яичнике было обнаружено жёлтое тело. Анализы тоже хорошие, но в мазке на флору были обнаружены грибы кандида. Есть небольшая эрозия шейки матки. Пока к лечению не приступала. Скажите, пожалуйста, нормальны ли ярко-жёлтые выделения на ранних сроках беременности или незамедлительно стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 13:02
Здравствуйте. Это не норма. Возможна инфекция или нарушения флоры. Стоит обратиться к врачу и сделать мазок на флору