Яичко поднимается в паз вертикально

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
У меня одно яйцо вертикально, второе горизонтально в мошонке во время возбуждения, холода, одно (правое) поднимается вертикально, болей особо никаких нет, но при ходьбе есть некий дискомфорта. В состоянии лёжа через определенное время
Все встаёт на месте, сделал УЗИ, ничего не выевели. Подскажите пожалуйста как с этим справиться раньше подобной проблемы не было.
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-05 18:12
Это допустимое явление