Поднимаются Яички

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, недавно с моим молодым человеком заметили, что он сам может поднять яичко в паховую область, особых изменений во время возбуждения нет, иногда могут запасть, но и сам он их может поднять, иногда после возбуждения возникают болевые ощущения, с чем это может быть связано, и нормально ли то, что он сам их может поднять?
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 21:56
Возможно индивидуальная анатомическая особенность. Если дискомфорт будет часто беспокоить-нужно обратиться на осмотр к урологу.