Ячмень, воспаление глаз, чешуйчатый блефарит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку предстоит операция через неделю, у него гидронефроз 3 степени. Ему 4 года. Скажите пожалуйста можно ли проводить операцию, если у ребёнка ячмени на глазах (чешуйчатый блефарит)?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-15 18:43
Здравствуйте! При любом воспалительном процессе оперировать нежелательно. С уважением, Оля Владимировна