Частое воспаление на глазах ячмени

Спрашивает: Наталли
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, у ребёнка 1,3 месяца на глазах появились ячмень 2 шт было прорвались пролечили, прозрачные бугорки на реберной части глаза проходят и опять появляются, ещё выскочил халязион! Окулист посоветовал обратиться к гастроэнтерологу! Были запоры вставляли свечку, клизму! Сейчас на грудном вскармливании пока не отлучала! Еду ест с общего стола! Я ем все уже и соленое и сладкое и копченое! Скажите что нам делать? Ходить по врачам надоело!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-13 23:43
Натали! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Сделать мазок со слизистой носа и ротоглотки на микрофлору. Сделать посев на микрофлору из глаз.