Я уколол расчёской (наверное гланду)

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Ответьте срочно! Я щас смотрел видео и у меня во рту была расчёска и я коленом её случайно задел и расчёска что-то уколола где горло (справа) я решил попить воды но то место резко защипало что делать? Лечь спать и сказать родителям когда проснусь? Скорее всего я задел гланду! Я в спокойной панике скажите до утра можно потерпеть чтобы всё было в порядке?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-06 21:04
Добрый день.
В такой ситуации ничего делать не нужно, можно пополоскать горло. Если начнутся боли, тогда уже использовать антисептики в иде спрея.