Я незнаю зачем это написала, простите

Спрашивает: Арина Михаханова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, простите если отвлекаю вас, но уже несколько лет меня преследуют небольшие проблемы:
1. Монстры и другие антропоморфные существа, точнее я их вижу вместо людей и там где их не должно быть. Например ночью в кровати я всегда сплю под одеялом, из за того что когда выглядываю из под него то ощущаю чужое дыхание и взгляд, это очень страшно.
2. Видить все самое плохое, стоя у пешехода я могу видеть происходят аварии, все горит и люди там страдают. Стоя у высоких зданий наблюдаю за тем как оттклы спрыгивают. Только вот другие этого не видят.
3. Слышу голоса, они всегда зовут меня.
4. Слишком много фобий, когда я ему я боюсь что проглочу вилку и она разорвёт мою глотку, проходя мимо зеркал вижу что там есть кто то и они пытаются меня схватить
5. Саддизм, я бы хотела убить сааааамое большое количество людей пытками, и физическими и психологическими
6. Я скрываюсь за маской шута, я уже не знаю свою настоящую личность
7. Некое безразличие что ли, мне абсолютно плевать на смерть близких, животных и и мучения перед ними, я часто видела трупы. Но при этом я веду себя дружелюбно, но мне кажется что это неискренне
8. Я люблю наблюдать за расчленкой
9. У меня возникают мысли насчет мазохизма и суицида, я бы хотела приносить себе боль, но страшно. Но при этом когда я чувствую боль хочу её еще больше
10. Хотелось бы стать алкашкой, но при этом быть правильной
11. Быть во всем лучше других, это желание возникло у меня давно
12. Агрессия которую я скрываю, я незнаю сколько её, я вообще толком незнаю что я чувствую и испытываю
14. Я стараюсь всети себя как все люди, но они могут осудить за это.
15. Я бы хотела иметь серьёзные болезни, но быть здоровой
16. Я хочу уметь колдовать и попасть в мир аниме, я пыталась с помощью лифтинга, но не получилось
17. Хочу быть жестокой, очень жестокой
У меня есть еще парочку проблем, но символовнедостаточно что бы все их написать, помогите мне пожалуйста извините если мешаю. Удачи вам!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-02 13:14
Здравствуйте, Арина.
Слышать голоса, видеть несуществующие образы - не является нормой для психики.
Видимо, речь идёт о серьёзных нарушениях в душевной сфере.
Вам сможет помочь врач-психиатр. Но для назначения лекарств и консщ потребуется разрешение родителя.
Так что, прежде всего, Вам нужно рассказать о своих переживаниях маме и попросить отвести к врачу.